Юриспруденция

Заказали создание логотипа и для регистрации торговой марки просят заключить договор с паспортными данными, стоит ли? - вопрос №2655324

Здравствуйте! Я фрилансер. Человек у меня заказал логотип для своей компании и чтобы он смог отправить его в международное патентное бюро для защиты своей торговой марки, хочет заключить договор о покупке этого товара. Стоит ли предоставлять свои паспортные данные для договора? (1 страница и прописка)

ноябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Да.

    ноябрь 12, 2017 г.

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    В таком случае Вы должны предоставить заказчику свои паспортные данные. Это Вам ничем не навредит.

    ноябрь 30, 2017 г.