Эзотерика

Решено

vip

Мужчина Иннокентий рождён 15.11.1927 года.Что ждать ему в ближайший год жизни? - вопрос №1907408

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    София

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ближе к началу осени возможно получение либо ценного подарка, либо неожиданной помощи. А вот к концу весны возможна серьезная ссора с близким человеком. Так же, необходимо проследить за здоровьем.

    апрель 5, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Нина Вилорьевна

    501-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нужно очень сильно следить за здоровьем, ситуация критичная. По фото смогу сказать больше.

    апрель 5, 2016 г.