Эзотерика

Решено

Мы два года назад из Москвы перехали В Питер,связи с кризисом начались проблемы стоит остаться в питере или уехать в Москва.Анастасия 01.02.1985 и Максим 31.07.1986 - вопрос №1907420

апрель 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас Таро и в одном и в другом городе аналогичную ситуацию показывают, после переезда вы вряд ли сможете что-то кардинально поменять в ближайшем будущем, поэтому решить можете только сами, я лишь могу развиваться события при смене места жительства.

    апрель 5, 2016 г.