Эзотерика

Решено

Добрый день!Познакомит ли меня Марина 06.05.1961 со своим сыном Александром?И если да, то когда? Екатерина 21.12.1989 - вопрос №1907666

апрель 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга-svet

    387-й в Эзотерике

    Екатерина, вижу, что знакомству в ближайшее время помешают вполне бытовые обстоятельства… Хотя разговоров с Мариной у вас будет много на тему знакомства… Но реально оно пока не состоится… Терпение, терпение… Иногда ожидание гораздо интереснее, чем уже свершившаяся ситуация

    апрель 5, 2016 г.