Эзотерика

Способности - вопрос №190770

Доброго времени суток! Уважаемые эксперты посмотрите, пожалуйста, если у меня способность работать дизайнером интерьеров и будет ли успех в этой сфере? Татьяна 10.04.1988. Спасибо Вам большое, за Ваш труд. Каждому оставлю хороший отзыв.

Вопрос задан анонимно январь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. В Вашей карте рождения заложены такие способности. Есть хорошее чувствование красоты, способность ее создавать. Если приложите усилия в этом направлении, то у Вас все получится. Удачи Вам.