Эзотерика

Есть ли на мне порчя, сглаз или проклятие? - вопрос №1907749

изображение из вопроса - Есть ли на мне порчя, сглаз или проклятие? изображение из вопроса - Есть ли на мне порчя, сглаз или проклятие?

апрель 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    4-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте Александра. Порчи, проклятия на вас нет. Есть небольшой негатив, который вызывает некоторые трудности в вашей жизни. Эту ситуацию можно исправить.

    апрель 5, 2016 г.