Юриспруденция

квартира - вопрос №190801

я живу на съемной квартире а родные за меня платят по месту прописки как их освободить от этого

январь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Алексей! Чтобы Вам сделали перерасчет по коммунальным услугам по месту прописки, Вам следует представить в управляющую компанию (расчетный отдел), копию договора найма или справку о том, что Вы оплачиваете коммунальные услуги по месту фактического проживания.

    Всего доброго!

    январь 27, 2012 г.