Психология

Как освободиться от боли в сердце и других негативных эмоций? - вопрос №1908016

Хотелось бы получить действующую технику для самостоятельного решения проблемы?

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Яковлева Людмила

    65-й в Психологии

    Боль в сердце — это физиологическая реакция? Или это метафора? Негативные эмоции связаны с какими-то событиями в вашей жизни или это ваше обычное состояние? Техник много, посоветовать можно, но важно разобраться, какая из них вам подойдет.
    Можете дополнить ваш вопрос или написать мне лично. Тогда и технику для самостоятельного решения проблемы подберем.

    Удачи вам!

    апрель 5, 2016 г.