Психология

Добрый вечер!Даже не знаю к какой из областей определить этот вопрос.У меня сейчас нет личной жизни,друзья разъехались,соответственно общаться и гулять в основном не с кем.Начала заедать проблемы.. - вопрос №1908186

Зовут Виктория,20 лет.Уже набрала пару лишних кг.Как остановиться? Как промотивировать себя? понимаю, что это временное явление, застои бывают такие.Еще и как на грех влюбилась в незнакомого парня, который в отношениях. И понимаю, что это мне не нужно, а ничего поделать не могу.Посоветуйте, как быть. Что можно предпринять.Благодарю Вас!

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    вместо общения всегда можно заняться просто делом
    хобби чтение прочее что вас привлекает
    если вы не можете именно без общения найдите работу связанную с ним
    или поступите на кусы какие либо где так же есть воможность общения и получения например дополнительного образования наример актерское мастерство вы всегда будете в общении
    выберите какое именно общение вам нужно
    диктор журналист
    менеджер психолог
    юрист
    адвокат
    воспитатель врач продавец полицейский кинолог учитель экскурсовод лектор

    и т. д.
    все они подразумевают набор определенных ваших качеств которые наиболее полно могут быть представлены лишь правильным выбором профессии в вашем случае с людьми

    апрель 8, 2016 г.