Технологии

Здравствуйте можно ли отключить телефон совсем а интернет чтобы остался? - вопрос №1908200

я им непользуюсь

апрель 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Модель телефона напишите.

    апрель 5, 2016 г.

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    3G нет.
    Если домашний телефон, то все зависит от какого источника у вас подается интернет, если с телефонной линии, то однозначно нет. Если по оптоволокну или отдельному кабелю то можно.
    Этот вопрос вам нужно задать вашему оператору телефонной проводной связи.

    апрель 5, 2016 г.

    Сергей Сергеевич

    24-й в Технологиях

    Я так понимаю Вы про ADSL у Ростелекома? Не так давно они сделали такую возможность — инет без телефонного номера.

    апрель 6, 2016 г.