Эзотерика

Решено

vip

Что думает сейчас Алексей (28.11.1983) о Наталье (01.06.1980)? - вопрос №1908256

апрель 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Алексей скучает по Натальи и очень ее любит. В конце месяца появится в ее жизни. Обращайтесь — отвечу на все вопросы.

    апрель 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Алексей переживает и злится на Наталью. На сердце любовь к ней Надеется на продолжение отношений.

    апрель 5, 2016 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Тут открыты потоки как временного отдаления...
    Есть та, которая как бы давит на него...
    А к Вам показаны тёплые чувства.Он вскоре проявит себя, будет общение и некие выяснения, что в общем и открывает линии на встречу.*Удачи Вам!

    апрель 6, 2016 г.