Юриспруденция

Здравствуйте. Скажите пожалуйста как сейчас рассчитываются алименты с ип (грузоперевозки). Ип на, , вмененке,,. С доходов по декларации или учитываются расходы (солярка, запчасти, кредит на - вопрос №1908328

машину)? Спасибо. Я

апрель 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Аминев Денис Рафаэлевич

    44-й в Юриспруденции

    Добрый день. Расчет алиментов с ИП происходит в обычном порядке. Закон не делит должников по алиментам на «всех» и «ИП». При подаче заявления Вы выбираете форму выплаты. Ведь в суде должник может вообще предоставить нулевую декларацию и если следовать Вашей логике на ребенка отчислений производиться не будет. В данном случае будет нарушение прав ребенка, что законом не допустимо. Сомневаетесь в данных вопросах, заявляйте требования в твердой денежной сумме.