Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Скажите пожалуйста моя дочь Мария 21.12.1992г. На последнем сроке беременности, очень переживаю как пройдут роды? И все ли будет хорошо с малышом? Заранее спасибо - вопрос №1908341

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все будет  с малышом отлично. И роды пройдут легко. Вот  увидите! Обращайтесь! дам советы на легкие роды.

    апрель 5, 2016 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Такое конечно не нужно смотреть… Так сказать просмотрев «поверхностно» -беременность желанная, искреннее и чистое ожидания… Не показано тут чего то негативного, по раскладу-без осложнений...*Удачи Вам!

    апрель 6, 2016 г.