Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи! Что испытывает мужчина к женщине.? - вопрос №1908402

Будет ли развитие.? Игорь 2 февраля 84 Лена 21 января 87

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ника

    251-й в Эзотерике

    Чувства есть и развитие очень возможно.Вашим отношениям мешает женщина, очень неуравновешаная особа. Но Игоря тянет у Вам и будущее очень возможно.
    Удачи!

    апрель 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Есть симпатия. Развитие возможно, но серьезных планов у него  пока нет. Однако, они могут появиться с развитием чувств.

    апрель 6, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У мужчины есть интерес, но нет конкретных планов...

    Развитие отношений возможно, но чуть позже, сейчас не самый благоприятный период в энергетическом смысле...
    Межу вами есть и притяжение чувств но и какое-то отталкивание, отсутствие понимания друг друга...

    Удачи вам!

    апрель 6, 2016 г.