Эзотерика

У меня киносценарий "А розы цветут при всех режимах". В фильме снимался Михаил Ульянов. Но не успели закончит кртину. Есть ли перспектива перед моим - вопрос №1908404

сценарием?

апрель 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Мой расклад показывает, что Вы этот фильм благополучно завершите. Получите помощь и поддержку от влиятельных лиц. Проблема будет только в подборе коллектива (актеров). — По картам — двое мужчин и одна женщина (девушка). В целом, картина, на высоком уровне и получит призвание зрителей. На итог выпала карта «Победа», а это значит, что всё, что задумали — исполнится. Успехов Вам и Удачи!