Медицина

Здравствуйте .не могу понять что со мной присходит.пару дней назад во время сна был приступ удушья , как будто воздуха не хватало.проснулась чувствовала себя абсолютно разбитой и уставшей.уже на - вопрос №1908446

протяжении нескольких дней после этого холодеют конечности, боль во всех суставах, бросает то в жар то в холод, тянет сердце, болит голова прих ходьбе начинает кружиться голова, очень быстро утомляюсь.к какому врачу обращаться? Что это может быть? мне 27.заранее спасибо

апрель 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Анна.

    Вам необходимо показаться в первую очередь неврологу.

    апрель 6, 2016 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Анна!

    При такой клинической  картине необходимо пройти осмотр у эндокринолога, чтобы исключить в первую очередь заболевания щитовидной железы.

     А также обязательно пройти консультацию у невропатолога и гинеколога.

    апрель 6, 2016 г.