Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Так получилось,что я в присутствие коллег " послал" на ... и оскарбил своего мастера на рабочем месте.Что мне светит,если он напишет докладную?(выговор или лишит зарплаты ? - вопрос №1908475

Спасибо

апрель 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Наказание в виде лишения зарплаты за дисциплинарный проступок, не предусматривается в ТК РФ. Работодатель вправе применить: замечание, выговор или увольнение по соответствующим основаниям. Но так как для увольнения нет оснований, то могут применить или выговор или замечание.

    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    апрель 6, 2016 г.