Юриспруденция

я являюсь внешним совместителем, обязана ли я появляться на предприятии в свободное от основной работы? работа выполняется полностью, директор претензий не имеет - вопрос №1908513

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Все условия: трудовая функция, обязанности, объем работы, рабочее время, прописываются в соглашении о внешнем совместительстве (договоре). Но, в соответствии со ст. 284, Продолжительность рабочего времени при работе по совместительству, -

    Продолжительность рабочего времени при работе по совместительству не должна превышать четырех часов в день. В дни, когда по основному месту работы работник свободен от исполнения трудовых обязанностей, он может работать по совместительству полный рабочий день (смену).
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    апрель 6, 2016 г.