Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте пожалуйста помогите! Надо избавиться от алкоголизма, может быть есть приворот или что-то, который можно самой сделать? Ето не шутка, человек в низ падает. Заранее благодарю. - вопрос №1908579

апрель 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 20

  • Здравствуйте.Есть обряды которые позволяют избавиться от этого недуга.

    апрель 6, 2016 г.

    Катерина

    383-й в

    Здравствуйте. Дополните вопрос фото и датой рождения. Смогу вам помочь

    апрель 6, 2016 г.

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обращайтесь в личный чат с фото, помогу.

    апрель 6, 2016 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Есть конечно, магические способы. Но они будут работать только тогда, когда человек сам хочет освободиться от недуга. Без этого — все усилия бесполезны. Поверьте, знаю, о чём говорю...
    Удачи!

    апрель 6, 2016 г.

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Обряд  не профессионалом… Как вы думаете смогут дать результат? Это то же что например сапожник будет чинить сам в первый раз печь. Сам израница и печь до ума не доведёт.
    Не рискуйте, не навлекайте на себя беду, это всё не шутки и у всего есть свои последствия и плата.
    Не стоит этим заниматься самостоятельно.
    Всего вам наилучшего!

    апрель 6, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Приворот- не избавляет от алкоголизма. Наоборот, человек под действием приворота ещё больше утопает в алкоголе. Хорошо бы фотографию человека посмотреть, тогда можно будет подробно сказать от чего у него все это произошло и как избавить его от этого и помочь ему и вам. Обращайтесь.

    апрель 6, 2016 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Не нужно браться за те вещи, которые не понятны, как они работают  на тонком плане.
    Приворот в некоторых случаях провоцирует алкоголизм, а не избавляет от него.

    апрель 6, 2016 г.

    Евдокия

    104-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Помочь можно.

    апрель 6, 2016 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    В мужской монастырь отправить надо.

    апрель 6, 2016 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лучше всего обратится к врачам, а не к целителям, тут помощь нужна больше на физическом уровне, а не на ментальном. Вам тут некоторые эксперты правильно написали, можете только усугубить положение.
    Всех благ.
    С ув. Александр.

    апрель 6, 2016 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Если хотите избавить человека от болезни, потребуется лечение, 100% дает лечение дистанционное, по фотографии, через 2 месяца  человек реально и на всю жизнь изменится.

    апрель 6, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Купите икону «Неупиваемая чаша» и перед ней молитесь. Сходите в церковь — закажите молебны. И, самое главное, ищите священника-экзорциста! Отец Герман в России сильный. Есть и другие. Самостоятельные заговоры от алкоголизма могут причинить вред.

    апрель 6, 2016 г.

    Оксана

    492-й в

    Добрый день, сама вы не сможете помочь магически, нужен специальный обряд и сила. Вылечить можно, около месяца потребуется и фотография.

    апрель 6, 2016 г.

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не имея данных пьющего, можно только получить только совет — ходить в храм и молиться… но даже это человек должен делать сам и иметь сильное желание исправить проблему (в храмах часто проводят специальные молебны от искушений, но искушаемый должен поститься, исповедаться).
    А «приворот или что-то», так на нем уже может быть и паразитировать — пьянство побочный эффект.  Да, есть обряды и заговоры от этой беды, но нужно изначально понять, откуда могло это «счастье» прилететь, сделать диагностику на негатив.
    Всего доброго, удачи!

    апрель 6, 2016 г.
  • Здравствуйте.Приворот не поможет в данном случае, надо делать специальный сильный обряд.Напишите мне с фото, я подберу вам стоящий и проверенный обряд.С ув.Инна.

    апрель 6, 2016 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Приворот не поможет.Нужна сила воли.От человека требуется психологическая устойчивость и большие моральные силы.Нужно в специализированный наркологический диспансер, лечение специалистами.Алкоголизм-болезнь, прежде чем начать лечение, нужно провести интоксикацию организма.Самой можно только лечение травами.Удачи!

    апрель 6, 2016 г.

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть методы «влияния» на энергетическом уровне, это и очищение, так же  даются потоки  в нужном так сказать направлении.
    По сути, главное конечно, это желание самого человека, его внутренний настрой.Помощь и поддержка близких и родных людей.
    Желательно во время ремиссии как то «повернуть» его мысли, дать именно тот толчок на нужные пути, что бы сам понял-что это надо… Пусть то будет через магию, через врача… но главное, что бы подняться из этого болота.  *Удачи Вам!

    апрель 6, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, самостоятельно от такой сложной проблемы не избавиться, если уж решили применить магию, то нельзя останавливаться на полпути. Желательно использовать комплексные методы, чистку в том числе (по фотографии), но можно обойтись конкретным обрядом. Нужно фото.

    апрель 7, 2016 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Если человек не просит вас избавить его, если не признает проблему, если не считает себя алкоголиком — все усилия заочно его «вылечить» — не только бесполезная трата времени, сил и денег, но и еще небезопасный эксперимент над человеком с непредвиденным итогом и кармические проблемы вам в подарок.

    Не стоит вмешиваться в судьбу другого человека, если он вас об этом активно не просит, может быть жестоко наблюдать как человек падает, но зачастую, чтобы встать и изменить жизнь — необходимо все -таки упасть на самое дно, и  единственный вариант — только его желание избавиться и приложить усилия самому.

    апрель 7, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Приворот и алкоголизм — разные вещи, отмаливать пьющего большая молитвенная работа, требует много сил, энергии. Нужны специальные службы в церкви, только после этого читать самой.Алкоголизм — духовная болезнь, когда человек обуревает темными силами, а с темными силами вступают в борьбу светлые силы, Бог, тогда есть возможность исцелить человека.

    апрель 7, 2016 г.