Психология

Решено

Здравствуйте. Узнала, что подруге нравится мой парень... Что делать ума не приложу! - вопрос №1908692

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. А что нужно делать, и главное — для чего? Если парень понравился подруге, значит Вы выбрали хорошего и симпатичного человека. Но главное, что парень то выбрал именно Вас. Так развивайте эти отношения, будьте счастливы в них, и рады тому, что парень выбрал именно Вас.

    апрель 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Гордиться, Вам  нужно гордиться своим парнем, а с подругой можно поговорить об этом, спокойно и с понимаем, её ведь можно понять, правда, рядом с Вами, вероятно, очень достойный мужчина. Удачи. Ирина.

    апрель 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия

    32-й в Психологии

    У Вас замечательная ситуация- проявилась возможность увидеть настоящее лицо и свое, и парня, и подруги- присматривайтесь, как будет развиваться ситуация, только здесь важно помнить- чего боишься, то и сбывается,  и во что веришь- тоже сбывается- вот и смотрите- чего Вы боитесь и во что верите- и меняйте при необходимости эти качества!

    апрель 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Если нравится по настоящему, то тут уже придется Вам выбирать. Или парень или подруга. У женщин по поводу дележа мужчин компромиссов не бывает. А вообще, это вопрос Вашей самооценки, замечаете?