Технологии

Проблемос есть на ноутбуке. Я решил переустановить винду с 8 на 7. Захожу в BIOS выдает диалог для ввода пароля. Ну, в ютубе набрал как убрать. Снял - вопрос №1908785

Проблемос есть на ноутбуке. Я решил переустановить винду с 8 на 7. Захожу в BIOS выдает диалог для ввода пароля. Ну, в ютубе набрал как убрать. Снял карту памяти, сомкнул два контакта, выполнил все как на видео. Теперь не включается ноут вообще… Что делать?

апрель 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Модель ноутбука напишите.
    По какой инструкции сбрасывали пароль?

    апрель 6, 2016 г.

    Олег Симанов

    4-й в

    по какому видео действовали?

    апрель 6, 2016 г.