Эзотерика

vip

Дата рождения: 1976-04-03 Вопрос:семейная жизнь летит под откос.бизнес не идет в гору все навалилось разом.еще исполнилось 40 лет и мне кажется жизнь остановилась. - вопрос №1908836

апрель 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    inna

    296-й в Эзотерике

    С семейной жизнью в течение года будет тяжело, но наладится, а вот с бизнесом, можете заключить контракт, который приведет к его потере

    апрель 6, 2016 г.
  • Здравствуйте. Мне вас желательно посмотреть по фото, могу сказать что идет негатив. и разом все сваливается именно от этого, у вас идет больше на личную жизнь, вас нужно подробнее посмотреть и могу вам помочь наладить.убрать черную полосу

    апрель 7, 2016 г.

    Аида Азанес ✔

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Лучше проводить диагностику по фото.
    Скажу сразу, что изменений в личной жизни не ждите раньше, чем через пол года.
    Проблемы с бизнесом вижу не по вашей вине. Есть люди, которые мешают вашему делу.

    апрель 7, 2016 г.