Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1995-01-31 Вопрос:Здравствуйте! Я совсем не знаю как поступить! Уже несколько дней я в полном отчаянье, и так больно на душе, что совсем не знаю, что дальше делать! - вопрос №1908881

апрель 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    268-й в

    Здравствуйте. для просмотра вашей проблемы нужно фото, могу помочь, так образно по дате идет что у вас нервное напряжение и моральная давка. не вижу что спокойствие будет. выбирете эксперта обратитесь лично с вашей проблемой

    апрель 6, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Аня, Вы сейчас не видите выхода и кажется, что это тупик, идет связь с дорогой. Однако, проблемы имеют свойство со временем решаться. Не переживайте — и это пройдет.

    апрель 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Вы знаете я вижу предательство со стороны вашего молодого человека… вам надо с ним поговорить в открытую… Душа болит но надо принять решение  а время все излечит))У вас все будет в жизни хорошо…

    апрель 8, 2016 г.