Психология

Парень если ему что-то не нравится в моем поведении наказывает меня игнорированием. Потом вспомнила что при знакомстве он проговорился что девушку - вопрос №1908913

воспитывает, делает из нее «хорошую девушку»… Походу и меня он так воспитывает:( Но не ломать же мне себя в угоду его прихотям! Но и когда такой холод с его стороны… Мне очень тяжело! Что делать?? Я бы послала давно уже любого другого но этот мне нужен! Что делать...((

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,
    можем посмотреть совместимость
    с этим м. ч.
    чем именно он вам нужен может быть вы ошибаетесь.

    апрель 6, 2016 г.