Юриспруденция

Выплатит ли государство 30% от ипотеки? - вопрос №1908957

Живу с подругой в гражданском браке в квартире у родителей общей площадью 67 кв.м (в состав семьи и прописанных в этой квартире входит 4 человека., от приватизации в этой квартире я и мой брат отказались(только прописаны тут и проживаем. В собственности у меня и моей будущей жены ничего нету). Думаем пожениться. Конечно бы хотелось иметь свой «уголок» (квартиру). Если мы поженимся то подходим мы ли под категорию нуждающихся? А точнее под Федеральную целевую программу «ЖИЛИЩЕ на 2015-2020 годы». Хотим взять ипотеку, оплатит ли нам государство 30% от средней стоимости жилья? Разъясните, пожалуйста.

апрель 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зоя

    68-й в Юриспруденции

    Добрый вечер!!! если вам нет 35 лет и вы работаете(или хотя бы один из вас) то вы можете написать заявление и встать на очередь по целевой программе Жилище на 2015-2020 гг.

    апрель 6, 2016 г.