Эзотерика

Дата рождения: 1982-12-16 Вопрос:Здраствуйте! Подскажите если у мужа направление восток а у меня запад как быть? - вопрос №1908984

апрель 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    268-й в

    Для Вас ЮВ — это направление здоровья, для мужа — это «шесть убийств», могут быть ссоры и серьезные конфликты в семье и на работе...
    Для Вашего мужа самое лучшее направление СЗ, затем ЮЗ, СВ и З.
    СВ — не рекомендую в этом году там 5-ка годовая.
    На СЗ3 в этом году Князь года, на З — Три ша, в этих местах лучше не шуметь.

    апрель 6, 2016 г.