Эзотерика

Решено

vip

у меня есть парень.. вроде и нравиться.. и всё у нас хорошо.. саша зовут... как думаете.. стоит ли дальше с ним продолжать встречаться? планируется секс - вопрос №1909028

апрель 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Вы не написали ваши даты рождения для просмотра.

    апрель 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Стоит, это опыт вам.

    апрель 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алла

    341-й в

    Карты не советуют Вам торопиться вступать с ним в интимную связь, на данном этапе ваших отношений это может плохо сказаться на Вашей уверенности в себе. Не давайте себя торопить и все будет отлично- всех благ!

    апрель 6, 2016 г.