Эзотерика

Решено

Сон про нитку в глазу. - вопрос №190930

Приснилось, что у меня в глазу была черная нитка с узелком, но я сумела её вытащить.

январь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    469-й в Эзотерике

    сон о том, что вы самостоятельно справитесь со своей ситуацией...

    январь 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Корейский дедушка

    119-й в

    сон-реалия. -Кто то думает на вас напраслину, якобы что вы ее глазите, и с тем, та которая так думает, провела акт черной магии, чтоб от вас.защититься — глазки глазливые завязала.

    январь 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пройдите диагностику на негатив (это делается по фото)… Сон — предупреждение!

    январь 28, 2012 г.