Эзотерика

vip

Видят ли экстрасенсы и ясновидящие своё собственное будущее? - вопрос №1909514

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ещё как видят.И знаки все замечают и понимают к чему они! Лучше бы не видеть! ))))))

    апрель 6, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Да. Но это не всегда хорошо.

    апрель 6, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Видят, но не всегда и не все — зависит от силы, опыта, духовного развития эксперта. Поверьте, не всё дано видеть даже ясновидящим. Они видят лишь то, что им позволено увидеть.

    апрель 7, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Чаще да...

    «Чаще» а не всегда потому что при просмотре себя труднее убрать субъективность восприятия.
    Труднее сохранить непредвзятость и не подменить видение чисто личностными ожиданиями...

    Удачи Вам!

    апрель 7, 2016 г.