Медицина

Добрый день. Моему мужу поставили диагноз: инфильтративный туберкулез легких в фазе распада. Он лечится в тубдиспансере всего 2 недели. Муж хочет - вопрос №1909637

встретиться.Насколько это опасно? Через сколько времени после лечения погибают микобактерии? Спасибо

апрель 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый вечер, Елена.

    Конечно это опасно.Во первых ваш муж не прошел полное лечение. А во вторых данная форма туберкулеза эпидемиологически опасна на протяжении месяцев, а не недель.

    апрель 6, 2016 г.