Медицина

Здравствуйте у меня проблема с близорукостью. как лечить при домашних условия. помогите если не трудно. у врача тоже был очки записал и капли но хочу лечиться ото так трудно нормально не могу видеть. - вопрос №1909730

по этому сказали надеть очки -2 почти

апрель 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Самир, на этапе формирования миопии-спазма аккомодации ещё как то можно повлиять на развитие близорукости. Диоптрии уже солидные. Консервативное лечение вряд ли будет эффективно. Сам перепробовал много вариантов, пока к очкам не привык и не успокоился.

    апрель 7, 2016 г.