Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Что ждет меня в течении ближайших полгода в жизни. будут ли изменения в жизни. Просто ожидаются важные изменения, произойдут ли? Спасибо за ответы. Тамара 1.05.1978 - вопрос №1909943

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 18

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Произойдут, перемены у вас просматриваются в личной жизни, так же как  работе, новое знакомство так же повышение либо по карьерной либо в плане финансовом на работе, так же ближе к август месяцу просматривается  дорога

    апрель 7, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Здравствуйте, Тамара. По просмотру идет дорога, связанная с близким Вам человеком и взаимные надежды на встречу.

    апрель 7, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ карт ДА. -перемены произойдут. Перемены связанные с освобождением, от связывающей Вас ранее ситуации, перемены могут коснуться изменения места жительства, работы, родственного окружения. Окончание этапа жизни и новые инициативы.
    Всего доброго!

    апрель 7, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    В прошлое уходят сложные отношения, причинившие боль.В плане здоровья никаких проблем не наблюдается.Не исключаю.что у вас ребенок.все хорошо.По работе будут какие -то изменения.В финансовой стороне идут траты, будьте осторожны и внимательны.В личной жизни рядом с вами мужчина и решение вопроса. Не исключен переезд.

    апрель 7, 2016 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Уж не собираетесь ли Вы замуж? Показатели благоприятствуют этим начинаниям. И вообще 2016 год для Вас будет полон приятных перемен в личной жизни.
    Удачи!

    апрель 7, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ожидается смена места жительства. Возможна смена работы.
    Всех благ!

    апрель 7, 2016 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, изменения будут положительными, связанны с мужчиной, высокий темноволосый. Всех вам благ.

    апрель 7, 2016 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Что касается личной жизни,  то тут показан как камень с души упадет, раньше как круз на себе тащили, но сейчас все стабилизируется и начинается гарморичный этап вашей жизни.
    Касаемо работы, тоже видны улучшения, чувство безвыходности и неудовлетворенности в сфере работы и финансов уходят в прошлое, возможна у вас поездка. На итог идет получение желаемого результата, прибыль хорошая показана. В целом ближайшие полгода очень благоприятны для вас.

    апрель 7, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я уверена: Вы замужем. И у  Вас высшее образование. Вы что-то хорошо делаете руками(готовите или вяжете) Изменения, по-моему, связаны с близким Вам человеком. Они будут! Удачи Вам!

    апрель 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Изменения произойдут, но события будут предшествовать этому всему очень разного характера и будет и то, что не входило в планы. Не все процессы удастся контролировать. В итоге всё закончится удачно, главное не переживайте когда, что-то пойдет не по намеченному плану. Мы предполагаем,  Всевышний располагает.
    Всех благ.
    С ув. Александр.

    апрель 7, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, да, что-то будет связано с личным, с родственниками, новый жизненный виток показан!

    апрель 7, 2016 г.
  • Здравствуйте.Изменений в жизни будет много.Хорошие изменения в личной жизни идут, любимый рядом будет.Изменения произойдут во всех сферах.Материальное положение будет стабильным.Не допускайте переутомления, и сможете быстро среагировать на неожиданности, как приятные, так и неприятные.Снизить потери вам поможет интуиция.В здоровье-обратите внимание на состояние нервной и иммунной систем.Все у вас будет хорошо.С ув.Инна.

    апрель 7, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что все ожидаемые вами события обязательно произойдут.Вас ожидают положительные  изменения и в личной жизни и по работе. Так же показано новое знакомство с мужчиной  , которое в перспективе перерастет в серьезные, крепкие отношения. В работе вас ожидает плодотворный и перспективный период, который принесет вам  повышение в должности, финансовую стабильность .

    Всех вам благ!

    апрель 7, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Есть преграды к этим изменениям, нужно будет очень побороться за то, чтобы эти изменения произошли.

    апрель 7, 2016 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Здравствуйте.
    РАБОТА-смерть, туз жезлов, рыцарь пентаклей
    Смерть-карта означает конец теперешней деятельности. Она рекомендует проститься с той работой, к которой вы привыкли, внутренне освободиться от нее, чтобы подготовиться к тому новому, что ожидает вас впереди.
    туз жезлов-в профессиональном плане карта означает трудные задачи, выполнив которые, вы сможете сделать значительный шаг вперед по карьерной лестнице. При этом не нужно бояться рисковать, так как в данном случае риск вполне оправдан и созидателен.
    Новая должность.
    рыцарь пентаклей-карта означает здоровую, рабочую атмосферу, дух трудолюбия и надежности, благодаря которым и дело ладится и планы успешно выполняются.
    Впереди благоприятный период, во время которого вы сумеете реализовать свои свои способности и заслужить уважение других.

    ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ-Гармония в отношениях с мужчиной.
    Спокойствие.
    ЗДОРОВЬЕ- прекрасное.

    апрель 7, 2016 г.

    Карима

    295-й в Эзотерике

    Зря переживаете и себя накручиваете, все будет так, как Вы запланировали и даже чуть лучше.) Удачи Вам!

    апрель 8, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Тамара. Да, показано, что Вы на пороге значительных положительных изменений в своей жизни, велика вероятность рождения ребенка в ближайшем будущем.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 8, 2016 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что по первому просмотру для Вас открыт поток встречи, тут как для прояснения ситуации, многое решиться… Есть общие линии на совместное, тут поездки и решение вопроса, ещё с давнего...*Удачи Вам!

    апрель 9, 2016 г.