Эзотерика

Мне 28 лет. Есть муж и ребёнок. Живём со свекровью и ещё его братом и семьёй (8 чел). На протяжении 1-2 года постоянно какие то проблемы. Но вот за - вопрос №1909981

последние пол года, у меня всё не получается проблемы дома, с работой, здоровьем. Всё в жизни не устраивает. А сейчас началась ломаться вся техника… именно у меня. Часы периодически останавливались… теперь окончательно сломались, фотоаппарат сломался, наушники, телефон утонул… Что со мной не так?

апрель 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    У вас все как  у миллионов людей  на планете Земля… научитесь  верно  расставлять приоритеты в своей жизни и проблем не будет.

    апрель 7, 2016 г.