Юриспруденция

Добрый день! Подскажите пожалуйста на первые три дня больничного, которые оплачивает работодатель тоже есть ограничение по сумме? - вопрос №1910101

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Есть ограничение по максимальному размеру среднего заработка. Оно единое как для части, выплачиваемой за счет средств работодателя, так и для части, выплачиваемой ФСС.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    апрель 7, 2016 г.