Юриспруденция

Здравствуйте. Помогите пожалуйста оплачивается ли компенсация при увольнении по собственному желании внутринной совместительстве. Спасибо - вопрос №1910190

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зоя

    68-й в Юриспруденции

    .Добрый день!!! Если вы работая по совместительству и  не использовали очередной ежегодный отпуск, вы имеет право получить за него компенсацию при увольнении. Сумму отпускных и компенсаций вам будет рассчитыватся  точно так же, как и основным работникам