Юриспруденция

Здравствуйте Никита вопрос такой.Если я написал заявление об увольнении и в течении последних 14 рабочих дней у меня больничный лист буду ли я эти дни когда я был на больничном отрабатывать?Заранее - вопрос №1910256

спасибо

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Нет! Согласно статье 80 Трудового кодекса РФ Вы должны лишь предупредить об увольнении за 2 недели, а не отрабатывать их.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.