Эзотерика

Решено

vip

Какие намерения у Александра (01.06.1982) к Юлии (04.03.1982)? - вопрос №1910262

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Со стороны Александра просматривается симпатия. Долгосрочных отношений не просматривается.

    апрель 7, 2016 г.

    Азиза

    227-й в

    Александр хочет отношений с Юлией. По раскладу выглядит так, как будто у них сложные отношения, какие то недопонимания, и он стремиться преодолеть эту проблему, хочет сблизиться с Юлией. Если проблем нет, значит просто хочет приблизиться, испытывает влечение.

    апрель 7, 2016 г.