Эзотерика

Здравствуйте!!! Летом 2015 у меня повысилось давление(200 на 100), сдавала анализы, проходила всех врачей, сказали что все хорошо, точного диагноза я не услышала. Вот уже 2 дня у меня плохое - вопрос №1910312

самочувствие, болит голова, левая сторона, где сердце и низ живота, снова прохожу обследование. Если это возможно, посмотрите пожалуйста моё здоровье (Анна,12/08/1989). Заранее спасибо!!! изображение из вопроса - Здравствуйте!!! Летом 2015 у меня повысилось давление(200 на 100), сдавала анализы, проходила всех врачей, сказали что все хорошо, точного диагноза я не услышала. Вот уже 2 дня у меня плохое

апрель 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Михайлова Людмила

    271-й в Эзотерике

    Добрый день! Со стороны физического здоровья все хорошо. Все со стороны психики.  Не переживайте, скоро наступит исцеление.

    апрель 7, 2016 г.