Технологии

Здравствуйте.При загрузке видео с любого сайта нажимаю : скачать, появляется таблица:"В устройстве нет диска.Вставьте диск в устройство/Device/Harddisk1/DR1 .Я убираю это табло и скачиваю видеоклип, - вопрос №1910328

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаустройство/Device/Harddisk1/DR1.Я убираю это табло и скачиваю видеоклип, но она мне просто надоела уже. Что это может быть? Есть скрины…

апрель 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Для решения этой проблемы воспользуйтесь одним из описанных ниже способов.

    • Перед запуском компьютера вставьте съемный диск в съемный дисковод.
    • Обозначьте съемный дисковод другой буквой, отличной от буквы C.

      Чтобы изменить в Windows XP букву, обозначающую дисковод, выполните следующие действия.
      1. Войдите в систему с учетной записью администратора.
      2. Вставьте диск в съемный дисковод.
      3. В меню Пуск щелкните правой кнопкой мыши пункт Мой компьютер и выберите командуУправление.
      4. Щелкните значок Управление дисками.
      5. Правой кнопкой мыши щелкните раздел диска, логический диск или том, который требуется изменить, и выберите команду Изменить букву диска или путь к диску.
      6. Выберите съемный дисковод, нажмите кнопку Изменить, выберите для него нужную букву диска и нажмите кнопку OK.

    апрель 7, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Надо зайти в загрузки и очистить весь список или те файлы которые были сохранены напрямую на сменные носители, так как хром при запуске проверяет наличие всех загруженных файлов и не найдя диска предлагает его вставить.

    апрель 7, 2016 г.

    Владимир

    119-й в Учебе и науке

    У Вас неполадки с жестким диском.