Эзотерика

Решено

вопрос - вопрос №191035

скажите пожалуйста _меня постоянно влечет заграницу и я периодически летаю по работе.может современем я останусь там или мне суждено остаться на украине жить? виктория 15.10.1971.душа моя  постоянно  там

январь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Виктория, жить за границей вполне возможно. Похоже совсем недавно такие были шансы, но все не так просто, как кажется...

    январь 28, 2012 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас всегда будут привлекать другие страны, а так же люди другой культуры — так уж в вас заложено планетарно… Но вот переезда на местожительство заграницу в ближайшем будущем не будет.

    январь 28, 2012 г.