Красота, Здоровье

Здравствуте Парикхмахеры, подскажите а если на длинные , ранее не окрашенные ни во что волоы покрасить хной или басмой во всю длину, смоется ли - вопрос №1910374

краска? если да, то равномерно ли? Смогу ли я восстановить прежний цвет волос?

апрель 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Федорова Елена Андреевна

    22-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Если у Вас длинные и густые волосы, я бы посоветовала сходить в салон. В домашних условиях(в большинстве случаев) волосы окрасятся пятнами. Вы сможете восстановить цвет волос, хна смоется через 4 месяца.

    июнь 28, 2016 г.