Юриспруденция

Здравствуйте. Раньше нужно было при увольнении отрабатывать 2 недели, действует ли такой закон с этого года? - вопрос №1910559

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Действует норма статьи 80 Трудового кодекса РФ, обязывающая работника ПРЕДУПРЕДИТЬ об увольнении за 2 недели, а не отрабатывать их. Эти 2 недели можно провести в отпуске или на больничном, если для этого есть показания.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    апрель 7, 2016 г.