Юриспруденция

организация которая платит мне пенсию на ребенка по потере кормильца..просит отозвать мои исполнительные листы на пару месяцев.Скажите после отзыва я могу их сново пустить в дело? - вопрос №1909025

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Отозвать и подать повторно сможете, но будьте осторожны, т.к. недавно было вынесено Определение Конституционного Суда РФ, согласно которому до бесконечности делать этого нельзя и 3-летний срок на подачу исполнительного листа при его отзыве возобновляться не будет.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    апрель 6, 2016 г.