Юриспруденция

Долги по Жкх - вопрос №191073

Скажите пожалуйста кто является наследником когда вот такая ситуация: Моих родителей уже нет давно… я был прописан в квартире но теперь у меня своя… в квартире родителей прописано еще 4 человек из них 2 взрослых и 2 несовершеннолетних… в наследство так до сих пор никто не вступил. по квартире числется задолженность по ЖКХ… на кого ложатся долги?

январь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Сергей! А квартира где были прописаны ваши родители, муниципальная или принадлежала им на праве собственности?

    январь 28, 2012 г.