Юриспруденция

Здравствуйте. Прошу помочь мне с очень важным вопросом. Дело в том ,что моя маму уволили из компании "Дикси" без её ведома. Сделали они следующим образом,управляющий магазина подделал - вопрос №1910759

увольнение без согласия моей мамы. Заставил подписать договор на временную работу задним числом, мотивируя тем, что настоящий договор был утерян. Может ли она получить моральную компенсацию?

апрель 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Макарова Елена

    15-й в Юриспруденции

    что значит моральную — извинения? обратитесь в комиссию по трудовым спорам.