Эзотерика

Решено

Очень важно! - вопрос №191082

Здравствуйте, эксперты, это очень важно, встретила парня, мы раньше общались, он нравился мне, а сейчас он хочет забрать меня с собой за 6000км от дома. Говорит, что все серьезно, а я боюсь. Елена 28.03.1992 и Михаил 02.03.1986 Спасибо!

Дополнение автора от январь 28, 2012 г., 14:02:23

Спасибо большое)

Дополнение автора от январь 28, 2012 г., 14:10:45

Мы не виделись 3 года, и тут он как снег на голову, пообщались недельку и он зовет с собой. Симпатия, страсть может и есть, а о любви не могу ничего сказать.

Вопрос задан анонимно январь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не торопитесь с принятием решения… Поначалу, возможно, свежесть ощущений и чувств будут как-то компенсировать недостатки… Но на втором этапе вы будете очень жалеть, что поехали… Скажу кратко, мужчина не оправдает тех обещаний, которые дает… Причем, на фоне бытовых конфликтов будут еще и довольно серьезные материальные трудности… Так что, взвесьте все основательно, прежде чем решиться.

    Удячи!

    январь 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Васильевич

    106-й в

    Здравствуйте, Елена. Ключевое слово в Вашем вопросе — боюсь. Поверьте, если бы Вы любили Михаила, то никаких страхов бы не было. К сожалению, с Вашей стороны нет любви к Михаилу. Да, общались, нравится, но это не любовь. У Вашей пары не видно перспектив брака. Поэтому остановитесь лучше остановитесь сейчас и не усложняйте жизнь себе и ему.

    январь 28, 2012 г.

    olga Mixailovna

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена! Карты показывают, что Вы стоите  перед серьезным  выбором. Так -же Вас призывают действовать смелее.и быстрее.И тогда все у Вас получится хорошо!

    январь 28, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте1 доверяй, но проверяй. Прежде, чем решиться на подобный шаг надо перепроверить его чувства и мысли относительно Вас и прочности жизненной. Надумаете перестраховаться-проведу консультацию

    январь 28, 2012 г.