Медицина

Решено

Dobrij ve4er! Sloznaja li operacija po udaleniju zel4nogo puzirja? Spasibo! - вопрос №1910834

апрель 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Такая операция в основном выполняется лапароскопически, без разреза брюшной полости.

    На 3 сутки пациент отпускается домой, если нет никаких осложнений.

    апрель 7, 2016 г.
  • Добрый вечер.

    Если нет никаких осложнений, то на сегодняшний день эта операция не представляет никаких трудностей.

    Производится три маленьких прокола через переднюю брюшную стенку, через которые и удаляется желчный пузырь.

    Восстановление и реабилитация происходят быстро, уже в день операции пациент может вставать.

    апрель 7, 2016 г.