Эзотерика

Здравствуйте! мы с мужем очень хотим ребенка, но ничего не получается. Скажи когда я забеременею? Мне 36 лет. дата рождения 4 января 1980 - вопрос №1910860

апрель 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Нужно смотреть причины по фото. Так вижу есть негатив небольшой.Из за этого зачатия не наступает. Обращайтесь.

    апрель 7, 2016 г.

    Марина

    269-й в

    Здравствуйте! Есть способы решения вашей проблемы, напишите мне в чат. С уважением.

    апрель 8, 2016 г.
  • Здравствуйте Татьяна. по дате в разделе астрологии Вы конечно можете получить ответ, но он будет для всех тысяч девушек, которые с Вами родились в один день,, что в общем то не просто общая информация, а в общем — не про Вас.

     вопросы здоровья нужно изучить, анализировать что мешает и как это корректировать,,,

    и все это делается на основании даты, точного времени и места рождения Ваших и мужа

    апрель 9, 2016 г.