Юриспруденция

Ребенок застрахован в компании "Россгосстрах" от травм . Выбив два зуба обратился в компанию за помощью , они сообщили , что нужно пролежать в - вопрос №1910896

больнице 14 дней, только тогда можно рассчитывать на компенсацию за восстановление зубов, но с таким диагнозом в больницу не кладут, а в перечне травм, в страховом договоре есть строка возмещения вреда здоровью,
Как действовать?

апрель 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    1.Писать претензию, в случае отказа в суд.
    2.Писать претензию, в случае отказа производить лечение, обращаться в суд и возмещать стоимость лечения.

    апрель 7, 2016 г.