Эзотерика

Добрый день! Подскажите, что происходит, как будто кто-то сглазил, в один день заболела мама, проблемы сильные у сестры ,у меня письмо с суда, бросил - вопрос №1910983

молодой человек, ночью проснулась в страхе с ощущением как будто кто-то смотрит… Объясните это происходит?

Дополнение автора от апрель 10, 2016 г., 14:50:43

И все события произошли в Благовещение

katarina апрель 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сильфа

    193-й в Эзотерике

    Доброй ночи, судя по описанию ваши подозрения не напрасны, что имеется негатив, но такие вещи в любом случае смотрятся по фотографии.

    апрель 8, 2016 г.